Ирина Сапа

кто знает, Как легче перенести развод? нет пояснения, здесь просто вопрос к опытным. как пережить это время, проще?

Надежда Куликова

мини-запой и мысль, что по сути, ты в выйгрыше:)))

Ирина Бойкова

Ну мне, если честно (только не смейтесь ) спорт помог (качала пресс и т. д. до полной усталости) и компьютерные игры (ужасно затягивает, забываешь обо всём на свете)... А там уже и пол-года прошло. Записалась на курсы вождения, с новыми людьми познакомилась. Короче, через год я даже не вспоминала ни мужа, ни всю ту, прошлую жизнь

Евгений М

пьянство не выход. поставь себе цель и иди к ней. Да и в разводе не одни только минусы есть и плюсы поверь

Николай Тимофеев

Я целый год мужа пыталась бросить и на развод подать, ох и тяжело же было, не представляешь просто, с горем пополам стали жить раздельно, неделю наверное ревела когда про него вспоминала, звонила спрашивала как дела, встречалась, жалела его... потом новые отношения начала, не помогло вообще, всё равно звонила ему и писала... срывалась вечно, и делом я занималась разным что просто времени не было и всё равно было обидно и грустно, всё никак не могла забыть.... а потом, в один прекрасный день влюбилась.... с того момента перестала сама думать о муже, о разводе, перестала звонить, писать, стало пофиг вообще.... забыла сразу же.... потому мой вам совет, пока вы не найдёте человека которому захотите отдать всего себя и будете ему доверять не забудете про развод... тем более что если любили.... от чувств никуда не убежишь...

Мария Шипова

Пить и пр излишества удалить. Сесть и спокойно начинать разбираться . Почему это произошло что тебя терзает и почему, называя вещи своими именами. И так далее до полного успокоения .Надо все выговорить в слух излить все что внутри наружу. Лучше всего помогает молитва.

Юлия Тихонова

ну что его переносить, ну не срослось, жить дальше, и не мучать себя! найи занятия, уйти в работу или новую любовь.

Сергей Козак

Да ты не переноси его вообще, а брось!)) Да и пофиг, всё в жизни бывает первый раз!