Николай Прозоров

Если бы лучшая подруга, либо друг, сказали бы вам, что вы их послали на х уй, хотя вы и не говорили этого,

,а потом писали смс что не хотят с вами общатся, как бы вы поступили? вы бы стали доказывать что неговорили этих слов? ,либо просто забили бы и все?

Евгений Рубцов

Написала бы: ''Такого не припомню. Если и правда ляпнула - извини. А решать общаться или нет -твоё право''
И забила бы на это.

Оксана Маевская

Послал бы их нах*й!!!

Написала бы смс сообщение " у тебя паранойя" ?