Марат Ахмеров

Сегодня бы Владимиру Высоцкому исполнилось бы 75 лет

Не забыли вы еще как звучит гитара великого барда? И как точны его тексты, которые заставляют жить!

Игорь

Высоцкий редкий человек, такая сильная всенародная любовь не даст "умереть" ...
А таких людей можно сосчитать на пальцах одной руки, по настоящему любимый и великий!

Александр

Я преклоняюсь перед его творчеством. Не один десяток его песен помню наизусть.)))