Альбина

К 75-летию Владимира Высоцкого. Как Вы считаете- Высоцкому удавались больше патриотические, военные или лирические песни

Анатолий

Талант не делится на части

Рашид Алиев

Такому гению все удавалось

Aaaa Aaaa

все абсолютно. Гений.

Юрий Заугров

лучше всех
....а срока было сорок сороков.. .
и многие актуальны и теперь
особенно про козла отпущения....

Anna Vologina

Высоцкому удавались все что он писал потому что писал от сердца .Жаль что его оценили очень поздно .Первый кто его оценил это ЛЮБИМОВ не смотря на его слабости он видел в нем ГЕНИЯ .

Дмитрий Титов

паразитический ибо он паразит !

Виктор Большов

Он был жутко талантлив. Ему, алкашу и наркоману, любая тема была по плечу.

Св
Светлана

Ему песни во всех жанрах удавались

Нурланltnurik

Баллады за душу хватают и совесть нашу берегут.

Елена Соболева

Высоцкому удавалось душу людей увидеть, чувствовать в данное время.

Алексей Михалыч

Любые. Мне очень нравится "Беда" в исполнении Марины Влади

Ел
Елена

Да всё Ему удавалось на 5 с +,я не помню непонравившейся мне песни, точнее не знаю

Юлия Черная

Талантливый человек талантлив во всем.

Дмитрий Черненко

скорее все чем один жанр

Milena

Что ни песня, то срез эпохи.

Борис Гусаков

Он как бы это поточнее, был Моцарт в своем деле, по крайней мере, так казалось.

Стас Барткус

однозначно все у него шедевры однако светлая ему память

Роман Руднев

Лично мне больше всего нравятся его баллады о:
- борьбе
- любви
- ненависти
и прочие, которые использовались в фильмах про Робина Гуда и Айвенго.
А так ему все отлично удавалось.

Екатерина Воронина

Все песни ему удавались. .
Он поэт, бард..

Аленочка Потапова

Мне нравятся его песни о войне.
"Он не вернулся из боя" особенно.

Владимир Парфенов

Несомненно, удавались.

Ирина Крошкина

военные и некоторые лирические

Volk Dolinovich

От его песни "На братских могилах... " мороз по коже.

Сергей Семенков

Раньше очень нравился, и военное, и лирика, и юмор его и сатира. Сейчас совсем не слушаю-видимо вырос. Своеобразный-но ПОЭТ.

Фр
Фрррррррррр

Ему удавались все кроме лирических

Павел Бодров

Высоцкому удавались больше патриотические, военные - мужицкие песни, но не лирические.
Потому что лирика - это не только слова, но и, даже больше, - "чувствительность", интонации мягкости, нежности, которых у него от природы не было.
Не смешивать с профессиональными терминами, типа "гражданская лирика".

Дима Дерябин

У него есть шедевры в каждой из названных групп.

Wolf Wolf

Абсолютно все песни ему удавались

Екатерина

Ему всё удавалось, но лирические больше нравятся.

Юрий Николаевич

и не только песни, но и роли

Serega Molot

ему удавались пенсни всех жанров

Кристина Кристина

рядом с лениным его положить.