Снежана Рябухина

Как создать жёсткую ссылку в папке "c:\Windows\System32\DriverStore"?

Система не даёт нет прав (являюсь единственным пользователем и суперадмином по заверениям статей в интернете)
Конкретно нужно создать ссылку на перемещённую папку "FileRepository" которая занимает много места на разделе и нафиг не нужна (конечно если не устанавливать новые драйвера, без этой папки некоторые дрова не устанавливаются))) )
Как можно создать на неё жёсткую ссылку если система не даёт этого сделать, как её блин обмануть а?

Дмитрий Звездочётов

Если здесь правильно написано, жесткую ссылку на папку задать нельзя.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду убрать
"Жесткие ссылки можно создать только на файлы, но не на папки — для этого исторически существуют соединения. "