Александр Фатюхин

Про старые игры.. . Что вы вспоминаете при слове ностальгия, какие именно игрухи вы особенно помните и любите?

Ел
Елена

ммм.. . фаллаут, фрилансер, деус экс, и гта вс)

Ольга Воробейчик

Blood 2, Planescape, Baldur's Gate

ДА
Денис Ахмедьянов

Lode Runner на ZX Spectrum.
Ну.... и Тетрис, а еще "Ну погоди! " советскую за 25 рублей.

Николай Мартынов

Diablo 2, Heroes III, fallout 2, Quake 2,3, Doom, Another world,

Жадоба Star

Герои, марио, червячки, том и джерри, hogs of war, NFS U1, кс 1,6, мартал комбат, кингс баунти, цивилизация, ну думаю хватит 🙂 а так список не маленький 🙂

Паша Дергачёв

Стар Крафт

Андрей Evolution

Топплиер (перестройка) , Диггер, Мach-3, 1-ая цивилизация, конечно, 1-ый принц. Позднее - Вольф, Дум, но это существенно позднее. Первые 3-и игры у меня появились где-то в 1989 году...

Юлия Кудрявцева

Gold Age, Prince of Persia, Paratrooper....

Евгений Грачев

Historic 1, 2. Кстате тут не давно прочитал воспоминания програмера, да и саму игруху вспомнил, звалась Поле Чудес. Цивилизация естественно. LBA - Litle Big Adventure. Несравненный Супер Марио. Worms. Heroes of Might and Magic. Kings Baunty.
Чойто переврал наверное но звеняйте пийан 🙂

Дмитрий Немов

Вспоминаются 2 игры - Quake 3 Arena и Need 4 Speed Hot Pursuit 2...

Ася

На Сега Дримкаст.