Ань Фыонг Фам

Почему представители западных цивилизаций не любят вспоминать об этом, остальные помнят всегда? а именно...

Что, Запад завоевал Мир не благодаря превосходству своих идей, ценностей или религии, а благодаря превосходству в применении организованного насилия . ( С. Хангтингтон-американский политолог) )

Ма
Марал

Страна, построившая свою цивилизацию на крови коренного народа, истребив его полностью, не может считаться великой по определению.

Елена Кокорева

Тотальное уничтожение целых народов (за несколько веков до гитлера) , применение биологического оружия в целях геноцида (раздавали индейцам зараженную одежду) , испытание на живых людях атомного оружия (с целью поиграть мускулами)... Империя добра, как она есть!

Юрий

На силу всегда найдется другая сила. на ум - другой ум. . Так что дело во времени

Айсулуу

скрывают
___

Ва
Вася

Мы же с вами вспоминаем.
Мы разве не можем причислить себя к Западной цивилизации? МОЖЕМ!
Значит не всё так запущено, как кажется.

Гульнара Хабирова

вот я думаю * читая ответы -- кругом ...-* путлер * рашисты * и прочая поебень - о чем думают те кто это пишет ...-ведь у конторы терпение скоро лопнет и начнутся массовые выезды по адресам - быстренько оформят - и поедет бравая * пятая * колонна в профилактории -на магадан - снег убирать и вечную мерзлоту облагораживать - ведь это будет- господа хорошие ** обязательно будет ---на что надеетесь то ** на очередную революцию ** или сквозануть куда ** ---забудьте ...* забудьте об этом \\\\\