Максим

Вот Западная цивилизация загнивает аккурат с 1054 года. Когда ж она окончательно сгниет?

Татьяна Стогний

а уже сгнила морально и духовно только внешний лоск.

Елена Шишкарева

Детский лепет.

Бахадыр

А Рашка, зато развивается как технически так и морально. Мораль так изо всех углов так и прет, прям.

Варвара Варя Саргсян

А самое обидное для русского быдла, что вот тут все гниют и гниют, а всё лучше и лучше живут. А рашка процветает, как в жопе ромашка!

Кирилл Егоров

Как год начала этой гангрены определили?

Александр Киракосян

Скорее кто-то с 1054 года пытается выдать желаемое за действительное. Интересно, кто ж так долго живет то?)

Ол
Ольга

Сие не никому известно, но каков запах гниения! о_О

Наталия Шилкина

с 1054 года она наоборот развивалась (благодаря той же церкви) - а вот ныне гниет - и толпы басурман шарящихся по окраинам лишнее тому подтверждение

Александр Корташов

Ну почему же, Западная цивилизация начала развиваться с 16 века и развивалась до 20 века.
Сейчас во всём мире застой.

Алексей Зайцев

Осталось ждать не много. Примерно ещё столько же.

Татьяна И

По их зарплатам и экономике по сравнению с Россией пока этого не скажешь....

Ирина Хазова

Не при нашей жизни это будет.

Равшан Азимов

Да уж скорей, а то ванища нетерпимая.

Турдукулов Медетбек

Есть еще церковная уния; если вас так беспокоит судьба католичества - действуйте, став униатом.

Ксюша

Она сгнила уже давно, только надо увидеть это.

Ка
Каин

Когда окончательно почернеет.