Наталья Саливончик

Что произошло в 1054 году на Украине или России???

Прошу вас перечислите события которые произошли в 154 году, подпишите в какой стране и где

Be
Bella

В 1054 г. не было ни Украины, ни России, была просто Русь (Киевская) . И именно в 1054 г. умер Ярослав Мудрый - князь, при котором Киевская Русь достигла своего расцвета.

Иван

1054 день разделения церкви (христианской) на Католицизм римский и Праволавие но в России ни чего не было)))))))))))