Сергей Рабкевич

Какие силы сегодня правят бал в "западной" цивилизации? Вопрос только тем, кто умеет отвечать по сути.

Троллей просьба идти мимо.

- Имею в виду не на уровне государств, ибо это всё же некая условность. . а на уровне групп влияния, организаций, олигархических, идеологических структур и тп. .
Проще говоря, кто основные заказчики всей этой политики Брюсселя, МВФ, Вашингтона и т. п. по перекройке мира путем цветных революций, локальных войн, экономическому удушению и закабалению целых государств и народов в соответствии с концепцией Талмуда, Второзакония и тп.. См. книгу "Исповедь эконом. убийцы" и тп и тд..

Лёха

Думаю, есть аналитические центры, понятно где. Есть мнение, что "русскую весну" придумал конкретный человек и его группа (Сурков) такие же люди есть и у той стороны. Еще Ленин говорил, что политика- это концентрированное выражение экономики. Самая сильная экономика мира очень сложно устроена. Так или иначе, чтобы её поддерживать, нужно "мутить" всю эту тему и просчитывать на 10ти летия вперед. Выгоду, конечно, получают системообразующие корпорации.

Патийдин Ботирбеков

Бильдербергский клуб, элита гомосексуалистов, жидомассоны

Дмитрий Орлов

Силы крупных корпораций, а политики все купленные просто пешки.

Сергей Белый

Не читайте на ночь литературу по теории заговора. Единой мировой закулисы нет, это разные группировки с разными целями, уровень власти у которых непостоянен. Если бы и был такой центр, то он состоял бы из очень умных, возможно гениальных людей, и читать об их деятельности по книгам, которые напечатаны в открытом доступе - по крайней мере наивно.

Наталья Дюрина

Вот сволочи и в Новороссии революцию устроили, с последующей локальной войной и экономическим удушением. Еврей Гиркин Талмуда начитался видимо.