Юлия

я живу в самой шикарной стране на свете. гр-не Украины, хотели бы вы слинять из нашей страны?

смотрите новости - В Украине часы, обувь и трикотаж могут стать предметами роскошиссылочка

Оксана

сейчас МЫ Вам понастроем Вам ВЕЛИКИЙ ВАВИЛОН!! ! Только дайте нам захватить Одессу и Крым? !

Морозова Елена

да скоро будем как в африке жить полными голодранцами станем

Светлана Рева

Вы думаете в другой будет лучше)))

Андрей Янин

Не хочу. Здесь дом. Здесь Родина. Здесь всё моё. Может для тепла жопы и сытости брюха где-то и лучше - но там всё чужое...

fa
faraw81

Украина страна хорошая, как Земля хорошая... но именно люди отображают её культуру, экономику, обычаи, менталитет и так далее. Хорошо там где нас нет.. .
Петлять нужно туда где нет таких как мы.
Как можно говорить о улучшении если люди элементарно не научились мусор за собой убирать и/или выбрасывать его в мусорный бак. Я уже молчу про сортировку мусора на метал, пластик, бумагу, дерево как это в Европе. Люди считают виноватыми политиков, это просто нужно кого то найти крайнего-"Все уроды, но только не я"... Как то так.
http://expertov.com/o-tex-komu-v-ukraine-zhit-ploxo#comment-103
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://truthorgossipglobe.blogspot.com/2012/11/blog-post.html
Вот три ссылки в кратце объясняют почему мы плохо живем. Если модераторы пропустят их.