Алексей Белый

Кто такие ГЕИ? Чем они занимаются?

Лю
Любовницу

мала еще!)

Владимир

Ты чО сказок не читала? "Гей еси добры молодцы...." Добры молодцы-ГЕИ!

Екатерина

политика? а ну да...

Св
Светлана

Они занимаются троганием членов друг друга, но на самом деле, многие по жизни трогают члены у всех, но не верят в это и не придают этому никакого значения.

Олег

это почти женщины духовно но физиология мужчины.чем занимаются да как и все работают а их сексуальная жизнь в спальне нас не касается

Ма
Марал

Это зверочеловеки.

Ег
Егор

Это такие сектанты. Они поклоняются древнему титану по имени Гея:)

Ad
Adiya

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке (с 1960-х — 1970-х) это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность.(с)Википедия
Учитесь пользоватся яндексом)))

Алёна

больные,ходят и радуются тому что долбятся в очко

Самал

Визажисты, артисты, модели, гаишники, начальники...

Ив
Иван

Вообщето в украинском языке есть такое понятие как клычна форма ( форма обращения ) , вон там в одном из ответов есть обращение . Так вот Г-Е-И -- это те , кого окликнули .