Ма
Манюня

Какая мы страна? у нас точно нет демократии, раз к геям такое хамское отношение?!

Владимир

насколько я помню, у нас петушня запрещена законом)

Са
Санёк

А этой стране НЕ нужна демократия, у неё иной минталитет...

Валерия

Геи это" запутавшиеся в себе" люди! Нормальные думают "на перед" а они всё "на зад" смотрят"!!! С такими нам не по-пути!!!!

Юл
Юлия

Надеюсь , влияние такого плохого отношения будет стремительно увеличиваться.

Дина

ага, пруфы можете привести?

Эльвира

геи выдумка,их не существует,выдумали чтоб отвлечь население от настоящих проблем,я лично не одного не знаю