Arkaxa

А давайте все попросим прощения у прибалтов за наших сограждан и за их хамское поведение в чужой стране?

Они подставляют нас. Пукину без сомнения нужно сделать это первому и поучиться у них. Прибалтика - не Украина.

Юл
Юлия

А давайте бить стекла у машин с прибалтийскими номерами! Не нравится, пусть валят к себе и целуют в жопу престарелых эсэсовцев.

Василий

Жопа у них слипнетца а со слипшейся жопой чухня в европах никому нах не нужны памрут с голодухи

Виктория

Сначала надо извинится за сговор с Гитлером и захват этих стран.

Ол
Оленька

Ща я всё брошу и пойду к проебалтам прощения просить неведомо за что и почему....

Александр

За Украину тоже попросите. Нам тоже не нравится присутствие вашего спецназа, который разрушил мой жилой раен, и застрелил собаку моего соседа

Ой
Ойбек

А давайте для начала они попросят прощения у русскоязычного населения прибалтики.., и за серые паспорта тоже.

Дима

запомни, для русских нет чужих стран

Ир
Ириша

У нас газа до фига, а мы все прощения должны просить у всех да. А не пойти ли всем обиженным куда положено. щ