Ирина Ерохова

У кого бы Вы завтра хотели бы попросить прощения? (Кроме родственников и близких)

Анастасия

у друзей ну и пожалуй всё:)

Nikita

У глаз моих, сколько ж можно над ними издеваться и за монитором до ночи сидеть!

Ро
Роман

тогда нет таких. я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.
это не касается близких. я говорю, что хотят услышать, но правда делаю, как хочу

Oleg

Прости меня, и я тебя прощу
Прости меня за то, что не такая
Что говорила: "я не отпущу".
Любила сильно чувством потакая
Прости за то, что раньше не ушла
Прости за то, что я тебя держала
Прости меня, и я тебя прощу,
Прости за то, что я тебя искала
Прости меня, что до сих пор сейчас
Я думаю о том, чтоб быть с тобою
Прости за то, что каждый день и час
Люблю тебя я всей своей душою
Прости меня, пожалуйста прости !
Прости за все, что я здесь написала.
Простишь меня и я тебя прощу,
И претворюсь, что я тебя не знала!

Rashid

Только у тех, которых незаслуженно, нечаянно обидела. Не хотела, но так получилось.

Марина

А я всех оптом прощаю, прямо одним списком :))))

Андрей

Завтра у всех попрошу прощения и у близких, и у друзей и у коллег по-работе

Дмитрий

У времени. Ибо я его бесполезно просераю...

Ss
Sssss

у многих, но я не знаю где они теперь

Ольга

У всех, кого обидела, у всех, кто меня обидел, у мамочки, которая всю жизнь прожила для детей, ничего не требуя взамен, у всего честнОго народа.