Оля Сидоренко

Не хочу жить в СНГ, верните наш СССР, хочу чтоб мы опять были все вместе! только без прибалтов

Al
Aleksandr

Путин занимается этим вопросом)

Жа
Жанерке

На счёт Прибалтики согласен, жили за счёт всего СССР, возвращать этих ущербных, но с гонором не стоит!
СССР же возрождать в том же виде, как был, тоже не стоит, а вот за обновлённый было бы большинство из тех, кто в нём жил, а не только успел родиться в нём.

Эдуард

А вот неплохо бы было.

Евгений

Пройденный этап, путь в никуда.

Di
Dimarik

Это будет напоминать картину "Медведев в Чукотке".

Оличка

Хочу жить в США, только без Обамы.

Diana Sidali

они были самые развитые республики в СССР почти что запад...

Nastena

нельзя дважды войти в одну воду (с)

Илюшка

Хочешь роботом вкалывать за пайку - езжай в Китай ...социализм в чистом виде.. . коммунизма хочется - тогда прошу в северную корею - такие элегантные наморднички... как в фильме кин дза дза