Светуська Пушистик

Девушка обиделась на то, что я рассказываю ее подруге о наших отношениях.. . Как правильно попросить прощения ?

Я как бы говорю ее подружке там "мы поругались", а моей девушке это не нравиться мол "Это наше с тобой личное". Как мне правильно попросить прощение? просто она говорит "подумай подумай, когда подумаешь позвонишь" я ей звоню и говорю "что понял свою ошибку", но она думает что я плохо подумал...

Это мои первые отношения и я еще не опытен так сказать...

Я не спрашивал "Кто я после этого ?", а спросил "как правильно попросить прощения ?"...

Сергей Боровик

правильно че трепишь всем! просвои личные отношения зачем болтать то тем более подругам! вот ваша же подружка вам и подложит свинью так сказать!

Кирилл

глупый ты - не по годам (

Александр Смирнов

скажи, что подумал так, как умеешь. ее что-то не устраивает? - пусть скажет конкретно

Максим

правильно она тебе говорит, не стоит выносить сор из избы.. . а уж тем более, если девушке не нравится, да и подруга ведь ее, а не твоя. просто не повторяй так больше.

Sharif Akilov

бабка, плять