Ан
Анастасия

Кто может по картам посмотреть. . Чего хочет Константин 20.04.77, что за поведение странное и хамское?

Что за бред! Знаем друг друга 100 лет! сам позвонил интересовался моим здоровьем, сказал соскучился.. и тут же гадости начал говорить. . к чему все это.. может заболел? Мария 22.09.78 Благодарю за труд!

Та
Татьянка

у него разум плохой, даже не затемненный, а не целый, а половина

Baxtiyor Sadullaev

он не болен а подвыпивший и себя плохо конролирует и поэтому забудьте то что было