Лара Гусейнова

Подскажи, как отомстить персоналу отеля за хамское поведение?

Анастасия

Если вам нахамил какой-то сотрудник, нужно узнать его имя, составить письменную бумагу в адрес дирекции отеля и потребовать ответных действий от отеля. Так поступают в цивилизованных странах. А воровать халаты и взрывать унитазы -- это детский сад. Сотрудники-хамы должны понимать, что их могут уволить или наказать.

Ирина Петрашова

а Вы сами случаем не хамили никому?

Va
Valentina

если вас что то не устраивает в работе персонала обращайтесь к администратору отеля... но думаю дыма без огня не бывает..

Лика Лика

Повеситься в холле на ресепшене. С табличкой на груди - "Это они меня довели". Представляете какой урон их имиджу будет.

Руслан Магомедов

Вот просто так взяли и нахамили?)) ) Сомневаюсь что-то.

Ирина Бойкова

Забери оттуда халат, тапочки и всё,что там в душе у них стоит) Ну а вообще можно много чего сделать!

Алкоголик Из Москвы

Помню писали в советских газетах, что одна израильтянка в нашем отеле оставила кучу г. . .- отомстила в своём роде за что-то...

Павел Старченко

Если считаешь что порядочнее их, то не опускайся до их уровня. Мстить, последнее дело.

Надежда Серебрякова

Коктейль Молотова в разумных дозах.

Се
Сергей

перед выездом когда будете освобождать номер, бросьте в унитаз в воду дрожжи. когда у них все говно будет вылезать из унитаза за края вы будете уже далеко.

El
Elmi

Поджечь отель

Ан
Анюта

А за что нахамили. Обычно просто так не хамят. И где это было?

Сергей Самойленко

Оставить жалобу на сотрудника, который нахамил (в письменном виде).

Анна Орехова

Не оставлять чаевых. Или рубль копейками. Написать жалобу администрации. Пост на туристических сайтах с описанием кто и как нахамил. За всё остальное вас могут привлечь к ответственности.

Александр Панферов

Расскажите! Интересно всем! Может сами спровоцировали?? ? Мне за миллион раз пребывания в отеле никто не хамил!