Маша

куда можно пожаловаться на хамское поведение таксиста

Любовь

Его начальству!!

Евгения Карпеченко

В ту службу, где заказывали такси

Ол
Ольга

в его таксопарк, если вы перестанете пользоваться их услугами и перестанете их рекламировать поверьте они не обрадуются

Вадим Андреев

Я сама работала когда-то таксисткой и поверьте, таксисты тоже люди.

Нася С

в главный офис таксопарка. главное, грамотно продумать жалобу: на что конкретно жалуетесь, требуете ли возместить моральный ущерб и т. п.

Петрович .

Если он от фирмы (заказы, рация) то его начальству. Его могут наказать. А если бордюрный, то никуда.

Лена Журавлева

там всегда в маршрутках висит тел. горячей линии компании перевозчика а также так как у нас за рулём в основном одна чернота сидит то уфмс тоже можно задействовать...

Роман

проще номер запомнить, а после уже миллионы вариантов наказать или отомстить.

I G

где заказ, туда и жалоба

Александра Колосова

если уж совсем припекло, то можно в транспортную инспекция, сразу всего лишат таких тксистов