Татьяна

Девушки как вы относитесь к фотографиям в стиле ню. Хотели бы вы получить приглашение в качестве модели.

Блин опрос хотел сделать

Опять промохнулся (

Медер Эшалиев

И вся категория КиП ломанулась в модели.... Отбрасывая костыли и распрямляя артритные колени.... это я - про себя. :))))))

Евгений Чукуров

положительно) ) если это действительно красиво, эротично. а не пошло и вульгарно.

Ирина Морозли

Положительно. Делала

Анна Фирюлина

А почему только девушкам вопрос? А парни чем хуже?