Ир
Ирина

Какие гарантии вы бы хотели получить покупая парфюмерию?

НЕ
Надежда Егорова

Если покупаю без затеста, то хотелось бы не получить от парфюма взаимность и не получить разочарования.

Ольга Козлова

гарантию, что парфюм не хранили под горячими лампами!

T A

конечно же гарантии качества первоочередны.
то есть: правильное хранение до продажи, правильная транспортировка. Об оригинальности речи нет, я не покупаю в сомнительных местах.

Если интернет - есть девочки, они подскажут, где лучше достать аромат (такими вот чтобы редкостями я не увлекаюсь)
Если магазин - тоже главное выбрать известную сеть с именем.

Дмитрий Фомичев

Что она не паленая.

Танюсик Воронцова

Что мужчины будут в восторге оборачиваться, чтобы подольше чуять мой запах)))