Сергей

в общем еще одна мыльная опера...

я верю в то, что от измены никто не застрахован. фраза такая, ну вобщем знаю, что муж не изменяет и изменять не собирается, такой редкий тип мужчины, видимо искала интуитивно опираясь на отца, сравнивая с папой так сказать. папа мой тоже ПАПА! Ну короче говорю, недавно после нового года моя подруга нашла у себя женский шарф в шкафу, назовем ее А. , а на НГ я приходила ее поздравлять со своей лучшей подругой - Е, они знакомы между собой. Ну и спрашивает меня моя А. , не моя ли Е. оставила шарф, я посмотрела, ну думаю наверное она, забрала, показала ей, но та говорит, что не ее. Шарф пахнет не ее духами даже. Но муж А. трудоголик, которых поискать стоит))) ) Короче работает на убой, тощий стал, медлительный, мне всегда его жалко. я уверена, что он не изменяет, но вот про шары то что говорить? Дело в том, что до НГ у подруги А. были гости, сестра мужа, сетра брата и ее лучшая подруга. может кто то из них шарф то и оставил, но я не знаю как про этот шарф разговор то начать.... я подружку очень люблю, и не хочу, чтобы она в подозрениях вся была.. . она пока в декрете, отдыхает так сказать, скучно дома, вот и может выдумать что-нибудь и бедного мужа трудоголика замучить ревностью еще. как быть?

Маша

А почему у мужа-трудоголика не прояснить ситуацию? Там может и близко ничего такого нет...

Shahzoda

Пусть ищет хозяйку шарфа, а то начнет себе придумывать всякую фигню)

Ан
Анаст

святая простота! "муж-трудоголик", "знаю, что муж не изменяет". никто ничего в таких областях наверняка знать не может. жизнь подкидывает массу примеров, когда вот такие идеальные папочки и тихие трудяги на самом деле имели на стороне бурные связи, в то время как их наивные жёны не уставали охать от счастья.