Илья Кирьянов

Реднапп опасается за Мвила в России. Почему этот красномордый тренер не уважает российские клубы, да и весь чемпионат?

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Гарри Реднапп раскритиковал переход полузащитника «Ренна» Янна Мвила в казанский «Рубин» .

- Безусловно, я разочарован тем, что Мвила перешел в российскую команду, — приводит слова Реднаппа RMCsport. — Это не лучшее продолжение его карьеры.

Напомним, что 22-летний француз подписал с казанцами контракт на 4,5 года. Помимо «Рубина» , на Мвила претендовали «Зенит» и все тот же «КПР» .

Павлюченко на лавке держал пока тот не ушёл и это уже не первое подобное высказывание о российских командах этим тренером.

ulyana.prokopeva

Алкоголь сильно влияет на мозг Гарри
Это прям какой-то свирепый Гарри

Николай Клягин

В Англии не очень любят русских, соответственно и Россию.
Это народ очень открытый и они не скрывают свою неприязнь, как бы бестактно это не выглядело.

Анюта Воронина

Английский менталитет.

Виктор Семилетов

Где то залял бачок и трындит все что попало .
Харя хронического алкаша

Павел ******

где здесь идет не уважение российского клуба??? это всего лишь его мнение

Андрей Поповченко

да я б тоже также точно сказал как и Харри.
мвила видимо исламист и бабушек любит.