Alone Black Wolf

Зуд внутри носа справа.

У меня чешется нос (зудит) внутри правой ноздри, что это может быть? как избавиться от этой проблемы?

Да ёбаный в рот я не спрашивал про приметы!!!!

Любовь Сироткина

Достаточно распространена шутливая примета, в соответствии с которой если перед выходными или праздниками в области носа появляется внезапный зуд, то это предвещает будущую выпивку. И нередки случаи, когда такое событие мистическим образом происходило. Не является ли это наилучшим доказательством того, что приметы выступают не просто суеверием, чьи значения придуманы, а знаками свыше, обладающими глубоким сакральным смыслом.

Итак, чтобы установить к чему чешется нос, следует четко определить "очаг" зуда. Это является важным, так как число предсказаний, которые связаны с чешущимся носом, необычайно огромны.

Когда чешется кончик носа, то можно надеяться на выпивку, успех или скорое получение вести.

Зуд в районе переносицы предвещает покойника, болезнь кого-то из близких либо родственников, удешевление продуктов, несчастье и неприятности.

Когда чешется правое крылышко носа, то это обещает радостные вести, а левое – грустные.

Зуд в правой ноздре прогнозирует радость и удовольствия, а когда такие ощущения появляются в левой, то можно ожидать бедность, неприятности и прибавление в семействе.

Однако лучший способ выяснить, к чему чешется нос – это внимательно понаблюдать за собой и запомнить все события, происходящие после этого.

Er Er

Хороший нос издалека выпивку чует.. . Значит она где-то справа.. . Выход один- найти и уничтожить.. . Шутки-шутками, но 2 по 100 вполне помогут...