Ро
Роман

у меня есть кольцо, я дала его маме поносить, у ние начались неприятности, можно ли мне дальше носить это кольцо ?

в друг и у меня неприятности начнутся, если я его носить буду .

Сергей Журавлёв

Судя по вопросу. неприятности у вас будут независимо от кольца, мамы или чегобы то ни было, просто ваш уровень образования в отношении законов жизни слишком низок.

Рекомендую вам заняться самообразованием. И начните с книги Дианетика. Поняв её . вы отбросите много глупых идей и суеверий.

Виктор Казарин

суеверие - это грех

Ал
Александра

Не надо. Вы будете хороши и без кольца. Не испаривайтесь.

Димитрий Бобров

Продай его или подари циганке....