Артём Алексеев

моя мама при жизни подорила кольцо брату может это кольцо хранится у меня или нет ?

Анна Алексеевна

А брат что, немощный? Почему он не может своё имущество у себя хранить?

Гуркивская Наталья

хоть бы писать научились. унылое гавно какое то

Дима Батлер

Таки и подОрила? не обижайся))))))) Чую у табе УСЁ хранится ,,ТАМА"!))))))))))

Trancer Trancer

Храниться - да, но принадлежит оно все равно брату, и он в любой момент может у Вас его потребовать и распорядится по своему усмотрению - продать подарить и т .д. Если брат совершеннолетний, то лучше - отдайте ему, чтобы избежать дальнейших неприятных разборок!

Марина Денисёнок

Может, а почему бы и нет, если брат не против)))

Mihail

Не Вам же подарено.