Анастасия Титовец

Я познакомился с Ириной на поезде Москва -Кострома .общались всю ночь полюбил её !

общались всю ночь полюбил её хотел сделать предложение мы обменялись
телефонами, но вот когда я уезжал с гостролей с Костромы и когда приехал домой номера поменялись и сразу два Московский и Костромской Подскажите как быть невидел и неслышал Ирину уже 2года Люблю и жду звонка может чуда! и

Anar Guliev

А как насчёт того, чтобы это чудо своими руками сделать? Кострома, в конце концов, не такой уж и большой город.

Павел Орлов

круто!!! Я за любовь и желаю Вам чуда!

Ольга Бессараб

Из Москвы даже не выезжая легко сделать объявлеия во многие костромские газеты, радиостанции и т. д и т. п. , в общем нужно боьше шуму, лучше художественно организованного, к прадникам, скоро вообще 14 февраля)))