Aлександр Гришанов

у меня третья група рабочая двое детей получю 950гр сдотацыей надетей сколько я должен получать по закону

Alexandr

у вас свое законадательство но думаю не меньше прожиточного уровня на каждого из детей

Сергей Владимирович

а работать вы не пробовали? группа у вас рабочая, пенсию вы получаете. или вы думаете, что вас будут полностью содержать?

Галина Филиппова

Устраивайтесь на работу. дрплаты на детей вам не положены, т. к с рабочей группой вы должны их сами содержать.

Константин Самойлов

В России рабочая группа инвалидности не предусматривает дотацию на детей. Вы у себя узнавайте.