Ольга Синица

Какой компьютер лучше брать, я вот нашел 2 компа, скажите какой брать.

http://tumen.club.dns-shop.ru/bazar/70913-igrovoy-kompyuter/ это первый
http://tumen.club.dns-shop.ru/bazar/77612-novyiy-moschnyiy-chetyirehyyadernyiy-kompyuter/ это второй

Eкатерина Усанкова

Я бы первый взял. По цене и запросам удовлетворят 🙂

Ирина Дорожкина

лучше первый

Сергей Дорофеев

2ой 4х ядерный я думаю это сильно!

Наташенька Симакова

Я за первый, прям больших отличий нет, а вот цена разная )

Аслан Абаев

Если хорошо разбираетесь в компах, то лучше брать 1-ый. Просто некоторые не смотрят на основные характеристики, а только что 4 гига оперативки и 4 ядра. Во втором компе сильно задрана цена, там один дополнительный жесткий диск в 60Гб ни что не даст. Лишние переплаты, а для первого если чего не хватает, то можно докупить. При моём компе всё почти идёт, только я туда добавлял оперативку.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад

второй бери видеокарта лучше намного и 4 ядра я его бы взял для бателфилд 3 надо 4 ядра

Наташа Колесникова

Лучше взять второй отличная сборка плюсы процессор видюшка наличие ссд под систему цена кстати не так уж сильно задрана учитывая тот факт что ссд встанет около 3 -4 килорублей плюс видюшка посильней 620 что ещё плюс 5килорублей если видео отдельно докупать так что бери второй не пожалеешь)

Наталья Корнеева

Radeon HD 7850 - 7 тыс. руб. - практически игровая карта
GT 630 - 2 тыс. руб. - бюджетная. Автор зачем то врет, что: "Все современные игры идут на максимальных настройках. "

Казимир Кристовский

ну от кто не понимает зачем лезть? бери воторой то жесткий диск га 64Гб он крутой нашими словами у него скорость хорошая и он ничего не боится (поломок)

O:
O33O :)

первый