Раиса Ахмедуллаева

Моноблок acer z3280/ Скажите, стоит брать такой комп?

Мне не так сильно важны игры, но хотелось бы что бы они на нем шли. Частота проца 3.4ггц, оператива 8 гб, видюха Radeon HD 7660G/7470M 2ГБ. да и вообще хочется что бы это чудо техники думал быстро!

Денис Петров

Можно взять но слабоват ...PS у меня 4гб видюха и 16гб оперативка лучше бери нормальный системник )

Екатерина

В общем не плохая система!

Павел Мольков

"это чудо думал быстро"...Эта на каким языке, идиот безграмотный?? ? Не стоит покупать.
На эти деньги мозгов сибе купи, рахит!

Н&
Надежда &&&&&&&

Павел Павлов, ты сам-то с какого класса вылез такой? За своей грамотностью последи, а не за чужой. А по теме - у Acer вполне неплохая техника, поэтому я бы взял