Attila

Какой компьютер лучше брать для ксс, сталкер все части и тд. Если оба плохие то скажите какой лучше брать...

2-ядерный системный блок Core 2 Duo:
Intel Core 2 Duo E6320
оперативная память 4 Гб
жесткий диск 320 Гб
видеокарта 1024 Мб Intel X4500
привод DVD-RW
в отличном состоянии, готов к работе

Он стоит 5500 руб

Анастасия Лебедева

Intel core 2 duo не покупай лудше купи Intel core i5 или если денег полно то купи Intel core i7

Светлана Муха

В пределах лучше 18 000 собирать, потом что бы не собирать по новой и играть дополнительно во что другое