Света Андреева

Если не трудно - погадайте, пожалуйста. 23.04.1980 Наташа На карьеру.

Светлана Писанова

Карта Колесница, которая Вам выпала, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять Вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф Вам обеспечен. Помните и предостережение карты - не переоценивайте свои силы, не будьте слишком самоуверенны и не допускайте "головокружения от успехов". Лучше всего - вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.

Ирина Корниенко

Карьера очень удачно сложится.