Анастасия

Если умеете погадайте. что ожидает меня в моей работе 23.04.1980

Юл
Юлиана

особых перемен не будет

Анастасия

вас ожидает спокойное и размеренное выполнение своих повседневных обязаннстей, а вообще - какие-то переживания или испытания, которые закончатся вполне благополучно

Люлек

На вашей работе будет сокращение штата, но Вас, как ценного работника оставят. Будут немного больше платить, но и работы будет гараздо больше!

Ве
Вера

Вас ожидает прочное материальное благополучие.