Валерий Кан

Какой Авто лучше. Что лучше купить Land Rover Discovery1 1995г. в цена 200т. р... или УАЗ Patriot 2005г. в цена 300т. р

Сергей

Если денег мног покупай Ленд Ровер, Восьмилетний "Патриот" тоже не подарок, но здесь нужно рассматривать подробно у кого берешь, какой движок (если 406 - это попа) ну и так далее. Удачи.

Tohir

а в какой больше влезит тот и покупай

Эльмир

ты будешь постоянным клиентом СТО)) )

Вася

Land Rover Discovery1 это лучше на патриоте там где крепится запаска даже дверь не усилина и часто её гнет от запаски .

Руслан

Дискавери даже новый не порекомендую. Странно, вообще-то, его для британской армии делали, а он ломается постоянно. Брат с партнёрами купили для конторы аж ТРИ штуки Дискавери 3,повелись на "фирму"! Теперь всем рассказывает, что у них этих машин только две, а одна всегда на ремонте.