А(
Александр (())

Предложите вариант бу авто за 200-300т. р. 🙂

Планирую приобрести машину с пробегом, там уже выбирать буду с отцом, он шарит. А сейчас ради любопытства заранее рассматриваю, какие могут быть варианты для меня.. ) Люблю иномарки, думаю приобрести с коробкой автомат, седан (хотя иногда поглядываю и на хэтчбек) . Хочу, чтобы была не бабская машинка, и не грубая чисто мужская (если понимаете, о чём я)) . Конечно, чтобы была надёжная. Езда чаще в городе, но иногда и на дальние расстояния - чтобы выдерживала, могла более менее разогнаться без шума и проблем. . В общем, жду комментов))

Виктор Акиньшин

шевроле лачетти, мицубиси лансер 9, хендай елантра. Лично я из 3 предложенных поискал бы лансер.

Игорь Игорь

toyota corola или civic выбирай япошек проблем знать небудешь

Ни
Никита

гранту с автоматом.. .
новую...

Александр

Акцент, авео или альмера!