Бек Пашаходжаев

можно ли взять кредит если по предыдущему висит штраф в 80 рублей

можно ли взять кредит если по предыдущему висит штраф в 80 рублей. Т. е. за кредит все оплатил, но потом не узнавал, на тему закрыт ли кредит или нет. (т. к. оплачивал всю сумму непосредственно в самом банке) . там мне и выписали всю сумму к оплате. а тут решил позвонить, и мне сказали, что у меня ещё "висит" долг в 83рубля))) ) (от штрафа пеня) . Как вы думаете, мне смогут выдать кредит если эти 83рубля висят уже как месяцев 8....

Мария Чебышева

Можно. 80 руб Не деньги. А про штраф, скажи забыл.

Екатерина Агапонова

Это все завесит от того что решит банк они могу как и дать вам кредит так отказать, без указания причины, а совет такой нужно оплатить этот штраф иначе чем дольше будете тянуть тем сумма будет увеличиваться и может достичь не вероятных размеров ...ваша кредитная история доступна всем банкам и если вы решите брать кредит то могут отказывать абсолютно во всех банках ...а 83 рубля это не много пока что )

Наталья Бутылкина

возьми в другом банке - делов то