Ярослав Данилюк

2-3 примера на правила слитно-дефисно-раздельные написания

Станислав Xxx

во-первых, точь в точь, вглубь

Анна Самохина

РЕШИТЬ ПО-НОВОМУ - ИДТИ ПО НОВОМУ ПУТИ
ПОБОЛЬШЕ, ПОБЛИЖЕ, ПОРОВНУ
ПО-ЛИСЬИ, ПО-СОБАЧЬИ, ВО-ПЕРВЫХ, ЕЛЕ-ЕЛЕ, ЧУТЬ-ЧУТЬ, ДАВНЫМ-ДАВНО
БОК О БОК
ТЕТ-А-ТЕТ, ТОЧЬ-В-ТОЧЬ
ТЁМНО-КРАСНЫЙ, ИССИНЯ-ЧЁРНЫЙ
ВЫПУКЛО-ВОГНУТЫЙ, РУССКО-АНГЛИЙСКИЙ, ДРЕВНЕРУССКИЙ (ДРЕВНЯЯ РУСЬ). сельскохозяйственный (сельское хозяйство)

Илдар Ганеев

Во-первых, во-вторых, мало-помалу, точь-в-точь, по-весеннему, по-моему, по-вашему, светло-синий, тёмно-зелёный, еле-еле, давным давно, чуть-чуть, по-старому и т. п.))
кое-как, когда-нибудь
по-французски, по-другому
чуть-чуть, видимо-невидимо Что-либо, кем-то, где-нибудь