Виталий Старостин

Хочется чем-то еще заниматься кроме работы и тренировок. Заполнить свободное время. Но вот чем? Как найти свое?

Нехватает разнообразия в жизни, мучают депрессии периодически. Увлечься чем-нибудь бы, а не знаю чем.... Даже мысли нет!! ! Есть желание, но нет идей...

Анастасия Балясникова

Предлагаю попробовать заняться сексом

Ольга Лисеенко

а ты не думала, что поиск себе занятия в свободное время, это тоже этакое хоби)))

Натусик Коровякова

Для многих людей хобби является средством борьбы со стрессом. У каждого свое хобби:
Некоторые виды хобби
Коллекционирование:
Наука:
Радиолюбительство
Программирование
Наблюдение
Туризм
Живопись
Литературное творчество
Кино
Музыка
Каждый приходит к «своему» виду хобби по-разному. Кто действует методом «проб и ошибок» , выбирая подходящее занятие на собственном опыте. А кто-то использует «научный подход» : изучает различные виды хобби, сравнивает их, «примеряет» на себя.

Хобби нельзя заниматься через силу - иначе никакое это не хобби. Выбирайте то занятие, которое Вам действительно нравится.

Анастасия Фёдорова

попробуй начать вышивать крестиком или вязать -затягивает так, что не оторваться.

Наташа 1

если у тебя есть парень то попробуйте почитать реп про любовь или можешь научииться танцевать брейк данс хип хоп гоу гоу танец живота тектоник ну и остальные

Ирина

если скучно и тебе интересно можешь что-нибудь написать на мой сайт. Например, историю из своей жизни. Вот сам сайт: fomens.rufomens.ru

Прошу прощения, если не актуально.

Дмитрий Лапин

google. ru сделай запрос "тимур шаов боремся с депрессией", скачай и прослушай 4-5 раз подряд.. . 100% поможет!