Надежда

Твой дневной крем хорошо держит макияж?)) ) Т. е. ты вечером также хорошо выглядишь, как и утром?)))

Саня

мой дневной крем и есть- весь мой макияж)))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Утром хуже чем вечером...

Nastyonka Danilova

ДА.... свежа, как майская роза))) )
Макияжа минимум, иногда глазки подводят.... устают)))))

Andrei Sergeihev

крашу глаза и губы)) ) по праздникам уже по полноЙ) А ЗА МЕСТ КРЕМА У МЕНЯ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО))

Виталий Евстигнеев

забыла уже как называется мой дневной крем.. .
спасибо, что напомнили:))

Alex Fil

Утром всегда выглядишь лучше. Но макияж нужно поправлять, тогда и к вечеру усталости видно небудет.

Дмитрий Зайцев

Чаще вообще БЕЗ макияжа.
Лень... )
Блеск для губ и тушь для ресничек-ДОСТАТОЧНО!

Теплого утра и замечательного настроения!!!

Наталья Александрова

Не пользуюсь никакими кремами!
Крашу только ресницы, тени.
Не сильно отличаюсь от не накрашенной, просто как бы четкости не хватает, как в телевизоре)))

Андрей Терентьев

Мой дневной крем цедить долго, зато держать будет хорошо))))))))))))))))

ДА
Дима Андреев

Я всегда выгляжу кайфово.. ну так питание, зарядка, сон, никаких излишеств, не курю, не пью..)))) )
Утречка, Юлькина..))))