Ирина Карпова

Не могу отделаться от мысли.. что ответчики выглядят также.. как и на авах.. т. е. за авой котика.. котик.. Действительно так?

Дмитрий Ткачёв

ага))))))))))) ) ...а что вы имеете против котов??.. мне нравятся

Елена Мурзова

а почему бы и нет) ) моя киса со мной иногда так часто за компом сидит, что мы уже как одно лицо))

Ирина

и машинки с мотоциклами печатать умеют))))

Юля Веденина

ну я по комплекции чем-то похожа, ток бёдра уже и глаза есть)

Алексей Анищенко

Вне всяких сомнений!...

Альберт Пак

А ты как выглядишь?

Кристина Новикова

А я ...ну, чуточку постарше просто, чем на авке ))

Марина Юдина

Ну.... мяу! )))

Юлия Кудрявцева

У большинства не так.