Азиз Бойбобоев

Как сказать подруге, чтоб меня не любила? Ну что мы просто друзья, и я на большее не согласен

Лерочка

..а ты ее так невзначай спроси-"Слушай а правда, что сейчас сифилис стопроцентно вылечивается и гепатиты тоже не проблема? "

Илья Вуйко

так и скажи

Маргарита Красикова

Она тебе в любви признавалась? - нет - делай вид, что ничего не понимаешь - мы же мужики намеков не понимаем) ) Вот если призналась, лучше прямо сказать, что ты считаешь ее просто другом

Эльдар

Так и скажи, что надеятся ей не на что.

М_
Марина _-_-_-_

это же инстинкт против него безполезны доводы и убеждения