Игорь

Как сказать подруге, шоб меня не любила? Ну что мы просто друзья, и я на большее не согласен

Анна Коромыслова

Вообще не общаться с человеком и все.

Владислав Шарай

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Юрий Селиванов

так и скажи. .
🙂
..ничего кроме секаса

Наталья Бондаренко

Дай ей подзатыльник и скажи -"пошла отсюда! "