Оксана Вершенко

Смогу ли я любым оператором пользоваться в Украине если куплю телефон T-Mobile ??

Хочу заказать с Америке HTC Sensation 4G T-Mobile смогу ли я любую сим карту вставить и спокойно пользоваться ?

В*
Валерия *******

А если ты Боинг купишь, то сможешь в штатах таможню пройти? Спросишь где логика? Вот и я о том же?

Владимир Окунев

Российские телефоны пашут точно там.

Eric Crause

Не сможете, надо делать разблокировку. Если Вы в Харькове - милости просим 🙂

Евгений Харитонов

Зависит от того будет ли он лочен на оператора тм.
Если будет лочен то юзать не сможете, не будет лочен сможете (не всегда) .
Короче гуглите анлок своего телефона и все станет вам ясно.