Елена Русина

SOS люди нужна ваша помощь!! ! Помогите как увеличить кэш-память в браузере "Интернет" ???Только по понятней объясните

Елена Пушкина

Фамилиюж браузера - в студию!
Иначе получишь ответ только такой: "В настройках"

Ирина Грановская

Напиши на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] следующее: увеличить кэш браузера Ты не указала название браузера, так что информации слишком много. Но первая ссылка в поисковике - видео! Думаю разберешься. ☺