Мария

Есть ли русификация Torchlight 2 версии 1.21.5.1 Если есть не пожалейте ссылочку.

Юр
Юрий

Поковыряйся на торрент трекерах, наверняка на самых популярных есть. Только нахрена там голосовой перевод? Титров вполне достаточно, ибо там сюжета, как такового, практически нет, и переводить голосом редкие фразы вовсе не нужно. А титры давно переведены.

Sa
Sashka

вообще-то с патча версии 1.18ххх в игру уже встроен оф. русификатор от 1с, который, естессно работает на всех остальных версиях. включается в настройках игры.