Зарина Шевцова

Что мне делать? ? Температура держится, два дня была до 28 а потом начала подниматься, уже 29. Парацетомол и сульфидеметок

и сульфадиметоксин не сбивают, а что за болезнь я не знаю, скорее всего это вирус... Подскажите что делать, живот болит и в туалет бегаю каждые пять минус, голова кружиться и даже от воды плохо и сразу бегу в туалет. ЧТО ДЕЛАТЬ?? (((

Ольга Емелькина

у вас явно температура если вместо 38 вы пишите 28 а вместо 39 - 29 у вас явная интоксикация организма с мозговыми нарушениями звоните в неотложку или срочно идите к врачу у вас может быть серьезное отравление например грибами

Анна Степанова

Температура странная, вы не из морга звоните?

Ко
Костя

врача вызывать, скорую.

Эльмира Димаева

в больницу срочно

Виталий Ильчук

28-29 Очень мало!
Вызывайте врача!

Ольга Мальцева

скорую немедленно

Виталик Моисеев

А к врачам обратиться не дано? Сильное отравление.

Сергей Кузьмичев

А зачем вы занимаетесь самолечением? Вы что диагноз сами себе поставили или пьете лекарства "от балды". Нужно срочно к врачу, ведь могут быть осложнения, а оно вам надо?

Виталий Чириков

хотя бы врача на дом вызвать надо. .
ИМХО, по описанию довольно похож на энтеровирусную инфекцию, однако точно скажут анализы и доктор. .
я бы начинал с энтерофурила совместно со смектой. .
если я прав - температура начнет спадать на 2-е сутки, если врач скажет что это не энтеровирусная инфекция - скорее всего недельки 2 в "сраном бараке" придется провести..