Агнесса Моторина

Помогите врачи срочно. Температура держиться 4 дня и колеблится от 36,9 до 37,8 парацетомол пил

Виктория Мусакаева

температура вполне терпимая, сбивать ее НЕ нужно! пей горячее пить-с медом и лимоном, калину, малину. ешь лимон и лежи !

Наташа Колесникова

Организм борется с какой-то инфекцией, как вариант. Я Вас не вижу и опрашивать не буду. Может, простуда, может, клещ укусил, может, аллергия или пищевое отравление.. . Пока Вас в стороны не кидает от температуры и ее можно переносить - не сбивайте. И к врачу сходите. Живьем! А не через монитор.

Екатерина Филютич

Да, я тоже не советую такую температуру сбивать. Хотя практика показывает, что при 38 человек чувствует себя даже хуже чем при 39-40. Спите побольше. Во сне болезнь переносится легче и организм восстанавливается быстрее.