Ирина Лубсанова

Кто знает запах женской туалетной воды TRUSSARDI? Для какого возраста больше подходит этот аромат?

Классика. Белый флакончик и просто название TRUSSARDI золотыми буковками.

Алексей Грай

А Вы какой именно парфюм от Труссарди имеете в виду? Их же не один, а более 20ти! Если имеется в виду классический аромат от Труссарди с названием "Trussardi", то это классический цветочно-зеленый шипр, густой, яркий, настоящая классика. Если имеете в виду что-то из последних новинок, то это совсем другой разговор. . А соотншение аромат-возраст - сугубо индивидуально, смотря как сочетается парфюм и образ, как садится, как раскрывается и как ощущается.

Такой?

Можно отзывы тут почитать (пробелы убрать)
http:// www.fragrantica. ru/perfume/Trussardi/Trussardi-885. html

Роман

Мне сначала очень понравился новый аромат - "Роза Труссарди", новинка 2012 г. Я несколько раз заходила в магазин и брызгалась им. Решила купить. Но перед этим захотела уточнить стойкость, шлейф.. . В общем, на четвертый затест они мне осточертили, сейчас задаром не нужны. А если аромат понравится - какое дело до возраста?

Дмитрий Меркулов

Считаю, что возраст здесь не ограничение. А аромат мне очень понравился