Baxtiyor Sadullaev

Может ли ноль олицетворять числовую безграничность?

кардинальное множество, числовую безграничность, неисчислимость, все вариации.. . тождество полноты и пустоты, максимума и минимума, что абсолютно все числа это ноль в итоге.. . как абсолютно все детали это ничто.

(Такую точку зрения я слышал от буддийских лам в Бурятии - на вопрос что такое ваша пустота о которой говорил Будда (шуньята) лама мне ответил что для того чтобы ее понять нужно понять что такое ноль, казалось бы пустое число но без него даже до 10 не сосчитаешь, что как ноль является в математике потенциалом полноценности так и для нас пустота это потенциал абсолютной изначальной всеобъемлюще чистой полноты, который может реализовать каждый. Так вот для них ноль это ВСЕ)

только 9 пальцев если среди них нет ноля.

хотя ноль есть в любом случае это вопрос разумного обнаружения

макака не сможет обнаружить

нулевого потенциала который как раз и олицетворяет бесконечную многоварианность

многовариантность бесконечную чисел

отсутствие всего это и отсутствие данного смысла - отсутствие отсутствует. это логика.

Гаврилов - ваш, согласен. На аргументы то сил нет у вас, от того на бред только и способны тривиальный.

от тупоумия, злости и зависти - не способности размышлять а только заучивать с умным видом

жалкое зрелище

Лидия Бурлакова

Словесный понос.

Ал
Алексей

Интересно, а как ты свои пальцы считаешь? Или среди них тоже есть ноль?

Мелисбек Кубатов

Ноль как раз олицетворяет отсутствие всего.

Samandar Safarov

Врядли, ноль единственная цифра которую имеет смысл использовать только с какой либо другой. поэтому и нельзя делить на ноль, а обратное не имеет смысла